Not seeing a Scroll to Top Button? Go to our FAQ page for more info.
Заказать звонок
Eurolan Коммутационная панель оптическая , 1 HU, 48 хОВ LC/UPC (Duplex) OS2, невыдвижная, органайзер: предустановлен, с КДЗС, цвет: чёрный

Eurolan Коммутационная панель оптическая , 1 HU, 48 хОВ LC/UPC (Duplex) OS2, невыдвижная, органайзер: предустановлен, с КДЗС, цвет: чёрный

Eurolan Коммутационная панель оптическая , 1 HU, 48 хОВ LC/UPC (Duplex) OS2, невыдвижная, органайзер: предустановлен, с КДЗС, цвет: чёрный
Артикул: СО-24272
Цена по запросу
Заказать
Укомплектованная оптическая коммутационная панель 47C-24-S2-2L-12-11BL Eurolan, фиксированная.
Поддерживаемый тип кабеля: OS2 9/125.
Eurolan Коммутационная панель 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 12 x duplex LC OS2 + пигтейлы LC/UPC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2
Производитель Eurolan Тип оптических портов LC/UPC (Duplex) Количество волокон 48 Тип волокон OS2 9/125 Базовая единица шт Высота, U 1 Наличие проходных адаптеров Предустановлены Тип фиксации кабеля на корпусе Кабельный организатор Организатор коммутационных шнуров Предустановлен Цвет Чёрный
калькулятор
Задать вопрос